Девочки, кто был в такой ситуации, подскажите, что делать? Я решила перестать кормить грудью, почти с самого рождения моего малыша, я только сцежевала молочко в бутылочку и так кормила ребеночка, вот через почти 9 месяцев я сцежевала полность грудь 2 раза в сутки. моя г дала мне таблетки, чтоб молочко перегорело. Их принимают 2 раза в день - 2 дня и нельзя сцежевать. Я уже третий день не сцеживаю и принила таблетки, но молочко не перегорает((( Груди уже третий день как камни и течет как из ведра.... Когда оно перегорит???? Я уже не могу.................