Девочки привет) Такой вопросик: когда я малыша подтягиваю из положения лежа на спинке за ручки, он вместо того, чтоб поднимать головку, поднимает животик и как бы пытается стать на ножки. На животике головку держит хорошо, долго. В вертикальном положении вообще поддерживать головку не надо-сам держит, по сторонам вертит. Что это? Лень или он просто не понимает, чего от него хотят?
В 4,5 месяца стал держать головку, если подтягивать его за ручки. Мой вывод-ему это не надо было) Уже садиться хочет)))