Спасибо огромное Вероничке, Захару и маме Юленьки за такое интересно-позновательно-любознательное письмо)))
Кстати, а вот и оно:

Спасибо огромное Вероничке, Захару и маме Юленьки за такое интересно-позновательно-любознательное письмо)))
Кстати, а вот и оно:
