Войти
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

4 месяца "нам" 🥳

Borzina lada
Мария, 5 лет 9 месяцев Белогорск

А почему вы думаете что мало кушаете?)) мне педиатр говорила что аж для 8-10 кормлений в сутки по 90 мл это более чем. Вот если 5 кормлений в сутки то да, 150 надо б

0
20.02.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

На банке со смесью написано, что 180 должен съедать уже🤔

0
20.02.2021
Borzina lada
Мария, 5 лет 9 месяцев Белогорск

Не читайте) производителю выгодно чтоб как можно больше ели) далеко не всем деткам нужны такие порции)) ну и плюс я уверена что там 180 на 5 кормлений написано) на нашей упаковке 150 на 5) а едим мы максимум по 90 каждые 3 часа и прибавка по килограмму стабильно каждый месяц... Нам уже говорят, что надо бы сократить количество смеси😃 а то раскормим

0
20.02.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Блин вот я тупень😅 всё ясно стало спасиб))

0
20.02.2021
Borzina lada
Мария, 5 лет 9 месяцев Белогорск

И это при условии что нам уже почти 5😅 у подруги дочь 8 месяцев, смесь осталась утром, ночью и вечером. До сих пор влезает 110 максимум))

0
20.02.2021
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Молодец какой! А что за развивающие центры, я в первый раз про них прочитала, а то, может, нам тоже надо? :)

0
20.02.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Шар вот такой https://www.detmir.ru/product/index/id/326881/ а на треугольник не нашла ссылку, но брали в дм

0
20.02.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск


Вот треугольник🙂

0
20.02.2021
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Я даю своей витамин д с 3 недель по две капли, на режим никак не повлияло, спим почти так же как вы днём. Очень важно давать с утра, там даже написано.

0
20.02.2021
Проклюнулся первый зуб😃 Первый прикорм🍏

Похожие записи