Доизводила себя.
Вчерашнее узи вселило в меня уверенность. Не надолго. До сегодняшнего утра.
Тяжесть внизу живота не проходила, добавились еще и боли.😥
В скорую не стала звонить, подумала, раз выделений страшных нет, и нечего их дергать и так сейчас работы много у бедолаг.
Пришла к своей гине без записи, она даже смотреть и щупать не стала, сразу погнала в стационар.
Говорит, если не положат сегодня, приходи, назначу ченить, а так неа🤷♀️ а не положить могли из за сраной пандемии🤦♀️
Тут кстати мне нравится, чистенько, ремонтик норм, я ожидала обшарпаных стен совдепа😬
Лежу на третьем этаже, вид из окна классный, на парковую зону и дорогу🙂 позитивлю как могу
Из грустного, на улицу нельзя, встречи нельзя, только передачки. Лежать 10 дней.
Плацентоцентез запланирован на 14 число, надеюсь меня выпустят отсюда или выпишут к тому времени.
Если конечно мне согласятся проводить эту процедуру с рв+