Войти
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Кайфую на сохранении

Веронька
Захар, 20 лет 10 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцевАлёна, 6 лет Ижевск

Я тоже на сохранении. Первый раз привезли в 30 недель с кровотечением, причину так и не нашли. Кровотечение остановили, через 9 дней выписали домой.

Прошло 4 недели почти. Сегодня снова привезли с кровотечением, и опять по узи все нормально. Но тут я сама виновата. Подняла основние кровати, чуть мазнула коричневым , полежала часик. Думаю, надо съездить до гинеколога, пусть посмотрит мало ли что. Встала, чувствую потекло, посмотрела прокладку, так и есть, кровотечение. Вызвала скорую. Лежу вот.

0
07.05.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Ой🙈 удачи нам, а нашим крошкам терпения до срока досидеть

0
07.05.2020
Веронька
Захар, 20 лет 10 месяцевСавелий, 13 лет 11 месяцевАлёна, 6 лет Ижевск

Спасибо, и вам того же желаю 🥰

0
07.05.2020
Как снять тонус?? Живот - камень. 2 триместр. Магний! Магне Б6