Войти
жду мальчика, 19 неделя Томск

Кайфую на сохранении

Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

Я тоже на сохранении. Первый раз привезли в 30 недель с кровотечением, причину так и не нашли. Кровотечение остановили, через 9 дней выписали домой.

Прошло 4 недели почти. Сегодня снова привезли с кровотечением, и опять по узи все нормально. Но тут я сама виновата. Подняла основние кровати, чуть мазнула коричневым , полежала часик. Думаю, надо съездить до гинеколога, пусть посмотрит мало ли что. Встала, чувствую потекло, посмотрела прокладку, так и есть, кровотечение. Вызвала скорую. Лежу вот.

0
07.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ой🙈 удачи нам, а нашим крошкам терпения до срока досидеть

0
07.05.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 6 лет) Ижевск

Спасибо, и вам того же желаю 🥰

0
07.05.2020
Как снять тонус?? Живот - камень. 2 триместр. Магний! Магне Б6