Живот тянет ужасно, превратился в камень. Выпила ношпу, лежу.
Что дальше? Если не пройдет
Свечи паповерина?🤔
Только что приехала с узи, все показатели в норме, фууух, зря переживала. Зато мужа пустили со мной, увидел наше маленькое чудо в первый раз😊
Плохо было всё видно из за тонуса, но нам продемонстрировали что там пацан, теперь точно😁
ОБЕЩАЮ СЕБЕ НЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ИСТЕРИЧКА
Чую, что тонус от нервов заработала, бедный мой ребеночек, мамка совсем офигевшая у него, ревет по любому поводу🥺