Войти
жду мальчика, 19 неделя Томск

Как снять тонус?? Живот - камень. 2 триместр.

Москва

Ношпу и папаверин не применяют со второго триместра. Они слишком слабые и бесполезны. Созвонитесь с врачом для назначения вам препаратов.

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Наверное придется всеже к врачу идти☹

0
06.05.2020
Москва

Смотрите, как вам лучше. С тонусом могут и в больницу госпитализировать.

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Магний не принимаете? Хорошо помогает при сильном тонусе. Но Ношпа конечно должна спазм снимать хорошо👍

0
06.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Неа, магний не назначали.

0
06.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Уточните у врача своего. Думаю вам назначит. А с тонусом ложиться в больницу в это непростое время - ну такое себе удовольствие. Там кроме ношпы в уколах и папаверина ничего не назначают....

0
06.05.2020

Мне вибуркол назначали он и для деток маленьких мне при тонусе помогал

0
07.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Спасибо🌺

0
07.05.2020
Вот вам и точная диагностика, прощупываю почву для нипт. Кайфую на сохранении

Похожие записи