
Отрицательных отзывов больше, чем положительных. То пол перепутают (а соответственно анализы нельзя считать достоверными), то по десять раз отправляют на пересдачу, тк сыворотки крови не хватило, то просто присылают пустые результаты, то понос то золотуха.
А положительные отзывы только те, что сдаются в Москве☹ из регионов невозможно нормально отправить кровь.
В нынешнем положении сраной пандемии просто нельзя рассчитывать на эти результаты.
У меня нет доверия к этой процедуре.