Думаю об этом методе диагностики.
Мне поставили высокий риск трисомнии 18
Отзовитесь, кто и где делал? Сколько заплатили и какие анализы входили в стоимость?
Насколько точный этот анализ? Есть те, кому пришел хороший анализ, но ребенок всеравно родился с отклонениями и наоборот?
ИНТЕРЕСНО АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! любая инфа будет мне полезна.
Моя гиня даже не слышала про нипт☹
На консультацию к генетику пойду завтра еще раз.