Войти
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Кто делал НИПТ ???

Сходите к генетику на консультацию. Что она скажет. Если будут показания, то лучше сделать биопсию ворсин хориона - прокол. Он во первых -бесплатный, а во вторых- информативный. Нипт это выкачивание денег.

0
06.05.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Да мне назначили прокол

0
06.05.2020
Дай семок
Москва

Тут читала истории, когда НИПТ ошибался. Поищите на сайте, девочки писали. Сама анализ не сдавала, только в теории знаю, как это делается.

0
06.05.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Вот я тоже думаю, вдруг анализ ошибется☹

0
06.05.2020
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

Я сдавала нипт на 3 порока. Пришёл хороший результат, пол определён правильно. По всем узи дочка здоровая. Мне ещё до родов ходить 1,5 месяца. Сдавала в Геномед, 25 тыс.

0
06.05.2020
Ложноположительный сифилис? Вот вам и точная диагностика, прощупываю почву для нипт.

Похожие записи