Войти
жду мальчика, 22 неделя Самара

Замучило меня низкое давление!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

назначали, не пила. посчитала ненужным эту дрянь в себя вливать.

у меня вообще тахикардия, постоянно давление скачет как ему угодно, а нормальноемое давление считается врачами пониженным.

от низкого давления "спасалась" хорошим и хорошозаваренным крепким чаем с большим количеством сахара, т.е. чай должен быть крепкий, но в то же время сладким.

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Вот тоже чаем и спасаюсь  еще кусок шоколаду помогает 

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

вот, кстати да. Когда давление падает и начинает кружится голова, нужно всегда иметь с собой что-то сладкое, какую-нибудь  конфетку, потому что при снижении давления, снижаетя уровень глюкозы в крови.

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

да-да. я с Викой его пила. а в эту берем-ть ничего не назначили. моё нормальное давление 110/70....а в последнее время 100/60. не считают за серьезное понижение, поэтому не пьем.

0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Машуль, так этот препарат понижает давление, а  меня 90 на 60 и так, а родное 110 на 70. А по какой причине курантил назначали ?

0
04.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

честно-не помню уже, не хочу врать.

0
04.06.2012
Санкт-Петербург

pubmed в помощь

ненужен он беременным

0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

что то не могу на пабмед зайти :(

0
04.06.2012
Санкт-Петербург
0
04.06.2012
Про растяжки Мой малыш

Похожие записи