Не судите строго, это мой ПЕРВАЯ и и видимо ПОСЛЕДНЯЯ работа в этом направлении. Наверное мне надо было потренироваться на открытках и тогда некоторых проблем удалось бы избежать, но я мыслю маштабно))) Размер дерева получился 60 на 90. Прошу прощения за качество фото, снимала на телефон.







