Войти
Уфа

Трубы одну внематочная или две удалять вопрос

Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Я хотела обе удалить что бы в дальнейшем избежать повтора или воспаления в трубе. К сожалению мне отказали

0
13.08.2024
Уфа
Аделина , лежу я после наркоза отхожу, не нашли они внематочную типо две кисты справа ток увидели параовариальные ж, но я про них говорила узистке, теперь два дня хгч будут наблюдать, что за херня, 5 мм справа говорю точно не пропустили яичник же болел, а жидкость что была 30 мл , сказали в итоге обычная вода а не кровь, и теперь хз где искать этот эмбрион, будут наблюдать хгч снова, я так устала(
0
13.08.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Lina , почитала следующий пост. У вас может быть в матке плодное яйцо, но маленькое еще и поэтому на узи не видно. Учитывая такой хгч плохой оно растет медленно и не правильно, будет пустое. Смотрите за хгч, потом узи повторите еще
0
13.08.2024
Уфа
Аделина , да будут ждать блин потом напишу что как в итоге)
0
13.08.2024
Пермь

Если вторая здоровая, зачем ее убирать?

0
13.08.2024
Уфа
Ирина, обе не проходимы были при эхогидролокацим
0
13.08.2024
Внематочная😓, не знают где узи на 27дпп плодного яйца не видно, хгч медленно рос Шок Внематочная не нашли на операции

Похожие записи