Думаю сейчас две или олну удалять амг после апоплексии яичника стал 1.4 , тоже справа,а сейчас труба справа внематочная, думаю вторую убирать или пусть врачи решают, жаль амг упадёт, а як всего 4 шт Заморозили
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Набережные Челны
Я хотела обе удалить что бы в дальнейшем избежать повтора или воспаления в трубе. К сожалению мне отказали
0
13.08.2024
Ответить
Уфа
Аделина , лежу я после наркоза отхожу, не нашли они внематочную типо две кисты справа ток увидели параовариальные ж, но я про них говорила узистке, теперь два дня хгч будут наблюдать, что за херня, 5 мм справа говорю точно не пропустили яичник же болел, а жидкость что была 30 мл , сказали в итоге обычная вода а не кровь, и теперь хз где искать этот эмбрион, будут наблюдать хгч снова, я так устала(
0
13.08.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Набережные Челны
Lina , почитала следующий пост. У вас может быть в матке плодное яйцо, но маленькое еще и поэтому на узи не видно. Учитывая такой хгч плохой оно растет медленно и не правильно, будет пустое. Смотрите за хгч, потом узи повторите еще
0
13.08.2024
Ответить