Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

вчера-сегодня. маленькие радости

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Павловский Посад

Как верно про наблюдение))) Я тоже обратила на это внимание.. Раньше в коврик развивающий положишь и полы моешь или еще какие дела делаешь, в итоге ребенок как будто выпрашивает внимание, капризничает.. А когда весь день вконтакте с тобой, то и поболтает, и поиграет, и не капризничает и спит как положено! Чувствует, что мама всегда рядом)))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
вот-вот)
0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Павловский Посад

Вот казалось бы малыши, ничего не понимают.. Да все они понимают! ТО, что им по возрасту положено=)))

Ева, видимо, папина дочка? ;)

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

все-все. и даже больше... да непонятно, чья она дочка... точнее понятно, что наша, но на кого больше похожа - мнения расходятся.

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

"непонятно чья она дочка"

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Молодец, верный настрой, скоро подрастет вместе полы будете мыть, моей дай только волю

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой, главное, не затерроризировать ее потом домашними делами...

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ага, наивная мама, ты думаешь она тебе даст

Вообще они все с таким удовольствием и рвением это делают, главное не отбить!!!

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

меня в свое время затерроризировали так, что я потом, уже будучи замужем, бегом убиралась дома перед выходом куда-нибудь, из-за чего опаздывала постоянно... долго еще не могла понять, что это со мной... а потом вспомнила, как мама ругалась, чтоб я в комнате чистоту оставляла, перед тем, как в школу идти.

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ой, ой, ну бывает и такое, мама видимо считала, что это нужно тебе, помогает по жизни мне кажется, раз быстро все смела, раскидала на пути своем, и по делам, как лошадь загнанная.

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

с прогулками то же самое. Чего я только не пробовала!!! Мы уже в прогулочную пересели, пару раз там хорошо погуляли и теперь опять орем. Вы в люльке гуляете?

И про наблюдение о том, что ребенка лучше не оставлять одного - согласна на 100%. Мой даже на руки реже просится, если я с ним играю, чем-нибудь занимаюсь, песенки пою. 

Ева - лапуля! 

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

в люльке, пробовала в автокресле, чтоб видно все было - истерика сразу, потому что переворачиваться неудобно ей. а так в люльке пол прогулки на пузе лежит, но потом пробует ползти и опять истерика.

вот-вот!

спасибо

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мы истерим, потому что в люльке обзора нет. Блин, даже не знаю уже как с  этими прогулками быть. Час на руках таскаю. больше не выдерживаю.

0
21.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Умки! Мне всегда нравится читать твои посты, заряжают позитивом!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо, Анют) это я так и не осилила пост про прогулку сегодняшнюю написать... не знаю, сколько седых волос у меня прибавилось, но точно прибавилось... просто жесть адская... хоть не гуляй с ней вообще....

0
21.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Ты уже все перепробовала?

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне кажется да... самая фишка, что как только в подЪезд заезжаешь, она успокаивается.

то ли ей на руках все время хочется быть (в слинге спокойно гуляет), то ли живот ее мучает на прогулке, то ли на ням-ням пробирает (а не всегда есть возможность покормить на улице. при этом сцеженное молоко не приносит желаемого успокоения - нужна именно сися)

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

такой пупся сладкий!))) уже большая такая,взгляд осознанный! какое это все таки счастье!!!!!!!!))))

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

то ли еще будет))))

спасибо

0
21.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

ты права!!! фиг с ними с полами!

но, блин, меня от компа не оторвать(((((((

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня комп во время ее сна плюс ночью (опять же она спит). а так ленту с телефона читаю, пока кормлю. чтоб самой не уснуть

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

девчооонки))))

0
21.08.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Сладенькая такая)

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Оксан, у нас то же самое!!!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Красотка!

0
21.08.2012
проблемы со стулом? болтатель-плаватель

Похожие записи