Войти
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

болтатель-плаватель

Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

ничего себе вы растете)))) тьфу-тьфу-тьфу!!! мы совсем малявки еще))))

ну и сны у тебя((

0
23.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

сон жесть, до сих пор муражки по коже от него... надеюсь, что скоро забудется...

мы че-то в этом месяце активненько набрали. с 2х до 3х меньше был прогресс. так что торопиться не буду с покупкой комбеза на зиму

0
23.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

это точно))) мы тоже за прошлый месяц набрали всего 580, а потом за 18 дней 400 гр)) посмотрим, сколько будет за месяц)) но врач сразу, как только нас увидела, говорит: "Оооо, как вы поправились"))) мы теперь почти 6 кг

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

да, мне тоже врач всегда говорит, что видно, как прибавляем... а мне пока не особо видно, я ж каждый день с ней, рост не так заметен)

0
24.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

я осознаю, что моя уже большая, когда вижу деток меньше ее)))

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

кстати да, я тоже постоянно внешне размеры деток оцениваю... раньше ориентировалась в возрасте от 2х лет. сейчас уже и по младенчикам профи)))))))

0
24.08.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

да-да))))

0
24.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Ксюш это все твоя стимуляция, она не проходит даром. Рада за Вас, маленькие говорушки

Мне когда такие сны снятся, я думаю, значит долго жить будет, ттттт.

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

у меня тоже была такая первая мысль, когда проснулась. мужу сон не рассказала. он бы вообще в стресс впал

0
24.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

а мы рассказываем друг другу

0
25.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

мой сразу просит, чтоб я ему жесть не рассказывала, а то его нежная психика не выдерживает

0
25.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Мой чаще мне жесть рассказывает, с возрастом, как-то наши "психики" поменялись местами)))))))))

0
25.08.2012
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Какие вы умнички!Хорошо ростёте)

Мы тоже попеть и по верещать любим,а когда засовываю соску у Полины чётко получается:Ойойой)по 10 минут модет причетать йойойой,ойойой......так забавно)))

Ну и сны у тебя.....ужас! 

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

и это ж они только начинают болтать) а потом вообще будут сольные концерты на весь день)

сны - не то слово... жесть... сегодня хоть спокойно спала

0
24.08.2012
Иванна
Полинка, 14 лет 1 месяцВероника, 12 лет 3 месяца Комсомольск

Это точно))

Думай о хорошем и слушай приятную музыку перед сном!И всё будет ок)))

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

0
24.08.2012
натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 2 месяца Чапаевск

Глаз у нас очень слезился первые две недели: левомоцецин, фурацелин. Потом стали на солнышко больше выходить и все прошло. Мы очень любим машину изображать Б-р-р-р. И нижнюю губу сейчас пожимает. Ножки стала ловить. носок стягивает постоянно. Я ей яблочко дала одну капельку. Потом газики мучали полдня. Орала дуром. Сейчас пнемножку даю. Уже справляется организм.

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

о, моя тоже нижнюю губу поджимает. от этого щеки так смешно подтягиваются))))

а понемножку - сколько?

0
24.08.2012
натулька
миша, 18 лет 1 месяцИришка, 14 лет 2 месяца Чапаевск

меньше полчайной ложки.

0
25.08.2012
Марина
Катюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Прикольные вы!=))у нас кружок такой же,только зеленый))))а про сны я слышала,что когда снится,что кто-то умер,то он будет жить долго и счастливо,так что не переживай,все хорошо!

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо)

круги у всех такие, кажется, я других и не видела... разница только в цвете.

да, я тоже слышала про это, так что жить моей Евке до ста лет) а то и больше))

0
24.08.2012
Марина
Катюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Я видела у нас в кораблике еще какие-то на днях,но стремные они были..

Правильно,нам нужно быть на позитиве!:)))

0
25.08.2012
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

ну вы себя накрутили , конечно. это про сон.кошмар вообще!!

мы ножки свои вообще не хотим воспринимать пока(((

разговорчивая девочка какая!!!)))

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

да, нервишки ни к черту... пью чай ромашковый теперь

всему свое время. моя вон ноги только с моей подачи воспринимает...

0
24.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

глазик мы капали каплями на серебре(болтушка) вроде ттт проходит,по рецепту его брали!и массажи делала 

0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

да у нас на след.день уже ничего не было, видимо, боднула себя в глаз

0
24.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

вот они блин пугают нас - кочерыжечки

0
24.08.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Умнички) сейчас они такие клевые становятся, так щабавно с ними общаться) у нас тоже несколько "диалогов" уже было))))) ох уж эти детки)))
Насчет кошмара успокоила, значит не одна я такая.... а то я уже в пророческие способности свои начинаю верить.... я от одного надеюсь сна, (а не видения) уже неделю никак отойти не могу....
0
24.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

это просто нервишки наши расшатанные, Лен! и такая наша мамкинская доля переживательная.

да, думала как раз об этом написать - сейчас детки каждый день что-то новое выдают. и наблюдать и общаться с ними - одно удовольствие!

0
24.08.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ого, какие вы большие!!! наш козявочка 62 см)))))))) и связки свои тоже любит тренировать))))))забавные они

0
23.08.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

сама обалдела, когда померила... помню, разглядывала слипы эти на 68 см, казалось, что они нереально большие. сегодня одела и как раз))))

0
23.08.2012
вчера-сегодня. маленькие радости вопросы

Похожие записи