Войти
Вишенка
Москва, Россия
На сайте с 09.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
337
записей
108
друзей
4
подписчика
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
разрываюсь

... на 2 части. одна из них каждый раз на прогулке заглядывается на детские площадки, на которых снуют уже подросшие малыши, деловито копаются совочками в песочницах или кормят уток на пруду, и мечтает о том, чтобы побыстрее Ева выросла и я с ней гуляла также, помогала раскачивать качели, рисовала с ней вместе мелками на асфальте.

а другая моя часть удивляется тому, как летит время и какая Ева стала УЖЕ большая, и не успевает насладиться настоящим, всеми этими моментами - первой улыбкой, первым прикосновением детских пальчиков к своему лицу, мирным посыпыванием у груди, радостью при купании, когда ванна кажется целым океаном...

так и живу, то будущим, то прошлым...

а настоящим жить гораздо сложнее, как-то не до того, столько дел, столько дел...

на этом пост обрываю, а то уйду в философско-лирические дебри...

вопросы по существу

1. как подтянуть кожу на теле, особенно волнуют ноги-попа-грудь

2. можно ли ходить в солярий при гв

3. как минимизировать растяжки

кому что реально помогло? делитесь опытом, дамы!

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
хрю-хрю

моя сладкая конфетка хрюкает уже несколько дней... сначала совсем чуть-чуть, я просто усиленно стала чистить носик ей. по капле аквамариса и ваточкой чистиоа.

потом хрю-хрю стало сильнее, но аспиратор пигеоновский доча отвергла с криком. я добавила гриппферон, вроде стало меньше соплей.

сегодня наши хрюки были очень яркими, поэтому пришлось через крик вытягивать сопли. немного вышло бело-прозрачных сопелек. но хрю-хрю продолжилось. капнула вечером еще гриппферона, чтоб хоть дышать могла.

чем еще лечить - не знаю...

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
ползушки

девочки, у кого какие успези? ваши карапузы ползают уже? или только пытаются? как это проявляется?

моя красота подтягивает попу кверху, но в этот момент ключет головой, либо тянется руками, но туловище не оторвать. а в последнее время пробует и то, и другое сделать, но получается, что просто на месте пыжится. и психует из-за этого.

а вчера порадовала своим первым ползанием назад. очень смешно. ползет, а глаза по 5 копеек, не поймет, почему она двигается, а мишка, лежащий перед ней, не приближается, а отдаляется... больше пока маму не радовала повторными попытками

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
реакция

вот что странно - Ева очень плохо реагирует на моих родителей (ее дедушку и бабушку). именно на них. к остальным спокойно, разглядывает, улыбается, может поболтать, на руках посидеть. а вот когда деда с бабой видит, то сразу уголки рта вниз и рев. и на руки к ним не хочет. не могу сказать, что я как-то нервничаю или напрягаюсь в этот момент, наоборот, я рада, когда они с ней возятся, но вот чем объяснить такую реакцию, не знаю(((

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
день прошел. и слава богу.

ездили в клинику, делали узи всех органов Еве, все в порядке, придраться не к чему... невропатолог сказала, что тоже нормально все, тонус ног умеренно повышен, правда... но ключевое слово - умеренно.

я сама зашла узи сделала - киста моя так и осталась, благо маленькая и не в яичнике. сказали просто наблюдать. врачу нажаловалась, что шов тянет во время секиса, он сказал, что до полугода может болеть, что там еще нитка окончательно одна не рассосалась(( бееее... надоело это, каждый раз как будто блин девственности лишают. больно, а потом приятно... хочу уже сразу чтоб приятно(((

Ева сегодня весь вечер капризничала, вымотала меня, вымотала себя, поела и уснула за 20 мин...

завтра последний день массажа, так жалко расставаться с Татьяной, очень хорошая и массажистка, и человек.

а в вс собираю свой любимый курсовет. правда одна наша курочка как всегда филонит(

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
анализы

сдали сегодня кровь, мочу и кал в инвитро. вечером пришли результаты евины... блин-блин-блин... не все укладывается в референсные значчения... я уже начинаю нервничать... лучше бы не лезла в инет...

в моче в графе нитриты плюсик, остальное в норме

кровь - понижены нейтрофилы сегментоядерные и общее число, чуть-чуть повышены тромбоциты и понижен загадочный показатель под названием RDW (шир. распред. эритр).

девочки, кто врач? успокойте сумашедшую мать... а то я ж изведусь за ночь...

завтра едем на узи органов и невропатологу показываться. и последний день массажа тоже завтра.

а еще у Евы вокруг рта прыщики. мажу бепантеном - не помогает... не пойму, от чего они лезут, на аллергию не похоже... может, от слюней? у нее ж еще руки во рту все время и слюни до пола...

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
годовщина

да, у всех эсть этот пост. теперь и у меня))

вчера у нас было 8 лет со дня знакомства. сегодня 3 года супружеской жизни.

немножко про нас: познакомились еще безработными студентами, на сайте знакомств, как ни банально)) 3 месяца держались за ручки и гуляли вместе. потом еще 3 месяца только целовались. он у меня первый, я у него тоже (как бы он это ни скрывал). с тех пор мы ни разу не расставались, и не ссорились больше, чем на полдня.

расскажу одну историю про приметы.

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
адская прогулка

Ева не спала с 5ти до 7ми. с 6ти до 7ми делали ей массаж, потом ням-ням и вырубилась, потихоньку одела ее в процессе кормления, пошли на улицу. в коляске. зашла на свою голову в аптеку, какая-то овца разбудила ее своим истеричным криком:"у вас есть новопассит???"

потом Ева еще мин 10-15 полежала в коляске (по пути домой) и стала плакать. думаю, ну чего мучать ребенка, папа вон рядом, иди на ручки... нифига... она орала еще 10 мин, пока мы вприпрыжку неслись домой. то есть ей уже и на руках плохо! она реально орала и плакала практически без остановки, я ее не могла успокоить ничем (грудь не было возможности дать, но судя по ее поведению, она бы и не взяла, она в принципе на улице с трудом ест). все глаза у нее в слезах, я ей их вытирала постоянно, ветер же на улице...

только заходим в подъезд, вот прям только порог переступаем - все. замолкает, успокаивается... смотрит в зеркало в лифте, чуть пробует улыбнуться. заходим в квартиру - само спокойствие и безмятежность. улыбается, играет, трогает мое лицо, переворачивается на животик и пр... но, блин, я еще со стресса, помазала калгелем десну нижнюю (слюней просто река была)

и что это было, спрашивается?????

при всем при этом, к кормлению вечернему она не особо проголодалась, я еще полчаса ее развлекала, потому как улыбаться и болтать ногами ей нравилось больше, чем трудиться в поте лица над сисей и спать вообще.

я думаю, может, ей воздух холодный не нравится? больше у меня даже предположений нет, теперь вообще боюсь с ней на улицу выйти, вдруг опять не успокоить будет?

Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
покак

покакали сейчас. желтыми соплями какими-то. а поном добавили пеной. я в шоке. первый раз так. бывало, слизь проскакивала, но не пена... утром какала хорошо. что это такое?

Ева
14 лет 1 месяц
Эмилия
8 лет 3 месяца