В общем, нагнала я панику (как всегда).
Эндик 8,6 мм, эстрадиол 130, прог 0,11. Уменьшаем дозу эстрадиола в 2 раза, следующее УЗИ 10 июня.
Перенос около 16 июня.
Ждать - наше все в ЭКО 😉
В общем, нагнала я панику (как всегда).
Эндик 8,6 мм, эстрадиол 130, прог 0,11. Уменьшаем дозу эстрадиола в 2 раза, следующее УЗИ 10 июня.
Перенос около 16 июня.
Ждать - наше все в ЭКО 😉