Елки иголки, вчера пошла к своей Г. после того как 2 недели у нее не была, ну до этого соответственно она мне назначила консультацию в роддоме, куда успешно сходила, сдала анализы, ну вообщем тоже без дела не сидела. Вчера прихожу, вроде пока с медсестрой болтали все впорядке, чуствую себя замечательно, только вот когда перепрыгаю отекаю. Но и с этим научилась бороться. Ну короче дело не в этом, встаю на весы и пипец... мне сразу госпитализация, с последнего визита вы поправились на 5 кг., сегодня что бы были в роддоме. Какой роддом??? Я еще туда не собралась!! Да и потом давление в норме 120 на 80 130 на 90, это для меня самый самолет!!! Мне еще бабку продуктами надо затарить... Короче не ожидала я такого поворота событий. А Г сразу позвонила, дали мне направление, и еще говорят давайте мы за вами машину пришлем! Нет ну спасибо конечно, но не надо мне машины, у меня своя возле консультации стоит! Короче объясняла я объясняла, что я мол не могу, дайте пару дней, да и потом что там в выходные делать в больничке, врачей то нет!!! Не в какую. Вышла, на душе тошно так... Короче ни куда не поехала. Вечером взвесилась на своих весах домашних, посчитала, 15 кг. за всю беременность, ну не катастрофа же! Я со всеми так поправлялась. Может меня конечно и побъют в понедельник, когда приду сдаваться с вещами... погуляю еще одни выходные на свободе!!!
на меня сегодня ругалась за 600 грамм за 2 недели, правда я не поняла юмора, разве это много, вес за Б +9-10 кг
0
24.06.2011
Ответить
странная у вас подруга, эта ваша Г. Я тоже не мало набрала 25,400 уже в плюсе, а шо делать? А вы маленькая и вам кушать нормально не дают, сякие такие )
0
24.06.2011
Ответить
Я вот смотрю все по разному поправляются, кто 5 кг, наберет кто 20, мне просто кажется надо не только по весу смотреть, но и по объщему состоянию человека, у меня допустим в этот раз все Слава Богу! Ну вообщем муж меня тоже поддержал, говорит кушай клубничку, дыши свежим воздухом в понедельник все решим, а то 30 дней в больничке еще належусь!!!
0
25.06.2011
Ответить
Значит с правами у вас все нормально - помню ваш пост про г...на гаишника!
0
24.06.2011
Ответить
Ага.. я тоже уже раз 10 вспоминала и думала - а что с правами?)))) Я тут на запрещенный сигнал проскочила, он мне стал протокол выписывать.. Лаадно бы кому помешала, на улице полторы машины было.. Уффф.. я высказала все, что о нем думаю..
0
24.06.2011
Ответить
Нет, с правами все не нормально! Права забрали, времянка пока действует до 29 числа. Ну до 29 чуствую они мне и не понадобятся :-)
0
25.06.2011
Ответить
а мне моя вообще не когда про вес не говорит. тоже не была 2 недели прихожу взвешиваюся +3,5,причем месяц держался один и тодже вес,а тут бах.Откуда они взялись? итог :+16,5 за Б.Надо меньше есть булки с маком)))))
0
24.06.2011
Ответить
Так если бы сказать чего бы я лишнего ела, нет, единственное без чего не могу без мороженного!!! Сестренка моя говорит что я наоборот похудела сверху. Мне кажется все это не катастрофично и зря иногда их мухи слона делают врачи.
0
25.06.2011
Ответить
у меня был на прошлой неделе плохой анализ мочи, перездавала 3 раза - становился еще хуже, все в больничку пихали, но я настояла на 4 анализе через денек и в итоге все нормально, я считаю, что если хорошо себя чувствуешь, ничего не болит, то никаких больниц и не надо, приди домой отдохни, в выходные сделай разгрузочный день, глядишь и отпустят с миром)))
0
24.06.2011
Ответить
Я тоже считаю, что в выхи там делать нечего, если и ехать то только экстренно со схватками...ну что они могут? ни анализов, ничего...будут капельницу ставить от отеков и курантилом поить, ну может еще суточный диурез назначат)))))) езжайте в понедельник...в конце концов жалоб на здоровье то у вас нет))))))))))))))
0
24.06.2011
Ответить