Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
марина
На сайте с 24.08.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
марина
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
присоединение
всем здравстуйте!я пока прибываю в прострации:моей дочери 5.5 лет в прошлую среду поставили тугоухость 2-3 ст.Если бы я не прошла с ней 3-х врачей и аудиограмму я бы просто не поверила.Я разговариваю с ней и мне кажется-она слышит...Да у нас логопедические прблемы,мы ходили в логопедическую группуюСТАРАЛИСЬ,продвижения минимальные.Стали искать частного:не хотели брать (т.к. в саду есть лого-д)Наконец нашли :логопед дефектолог-вот она-то(дай Бог ей здоровья)и сказала мне,что Настя не слышит, Я,конечно, не поверила:"как это одни слова слышит ,а другие нет?!"Но она меня в конце концов убедила.Все оказалось врожденное(или в родах при асфиксии)и это чудо,как сказал один специалист,что она говорит.Как видно из аудиограммы она не слышит все высокочастотные звуки-это все шипящие звуки(с которыми мы и застопорились на занятиях).Записались на прием в "ОТОФОН"к ТоропчинойЛ.В.(мы у нее делали аудиог-му).Из всего объема информации вынесла :детям лучше заушные СА,цифровые.Скажите процедура подбораСА не одним днем происходит???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо