
а исходник был такой:

ну как? что не так на ваш пользовательский требоательный вкус/вид/цвет/настроение? подружки?
а цвет тоже на исходном лучше? размытие - потому что тень убирала. никак без вспышки вечером не сфотографируешь(
Лен, во первых взгляд упирается в край кадра, попробуй чуток сдвинуть ее правее или чуть расширить кадр, далее, глазки точнее веки получились болезнено красными, попробуй поиграть с цветом.
а в целом мне нравится, ты прям растеш!
ага,про край я думала, но тогда тень видна, от вспышки( поэтому и не получилось сдвинуть. но уже радует, что я тоже эту ошибку вижу! про цвет поняла. причем на работе вижу красный и желтый цвета, а дома на мониторе - нет((
у всех разные настройки монитора, при этом я сама сталкивалась с тем что дома у меня на одной работе небесно голубой а когда принесла в типографию печатать то вышло что цвет стал грязно синий с серым((( вытягивала там на месте вытягивала... в результате то что было на домашнем мониторе не вышло(( распечатоная работа вышла будто из грязи.
спасибо! да в простейшем редакторе, фотошоп пока некогда учить. вижу сама, что резкости маловато при увеличении, но больше не смогла сделать.
спасибо, Яночка. я и советуюсь с НЕфотографами, потмоу что мнение обычного человека с классическим вкусом мне важнее. я ж не профи и даже не любитель, а так, с пятого на десятое. учиться надо идти, пока времени не выберу.