Войти
Мама мальчика (1 месяц) Нижний Новгород

Дисплазия тазобедренных суставов

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Надо сделать ещё узи у другого специалиста, а потом сходить к Семыкину М., он вроде бы принимал на верхушке в Альфе последнее время, ортопед хороший.

Часто в таком возрасте назначают массаж, ЛФК и иногда носить ещё стремена или перинки, но это зависит от того, насколько суставы неготовы

0
11.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Томск

У нас такой диагноз.Сделайте узи в другой клинике. Мы прошли курс массажа, ходим в бассейн, прошли курс электрофореза с кальцием.

По узи у нас норма,у нас по рентгену отклонения

0
11.10.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

У моей старшей была. Ничего не делали, само прошло. Но и врач изначально говорил, что у маленьких такое бывает и проходит само (если без патологий конечно и в остальном ребенок здоров). Врач что говорит по этому поводу? Если просто ждать, то значит надо просто ждать, само пройдет) хотя,вроде еще массаж я ей делала, в интернете посмотрела)

0
11.10.2019
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

У дочки в месяц тоже на УЗИ с одной стороны увидели дисплазию.Были потом у ортопеда,она сказала делать гимнастику, носить перинку Фрейка, с 2х месяцев пройти курс массажа. Еще посоветовала показаться остаопату. Вот начинаем все это делать...Очень надеюсь, что все наладится

0
12.10.2019
Нижний Новгород

У нас такой диагноз. Делали магнит, массаж, ещё вот электрофорез назначили. Посмотрим, что будет в год.

0
11.10.2019
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Массаж и перинку Фрейка носили

0
12.10.2019
Жажда

Похожие записи