С самого утра ничего не хочется делать..Еле заставила себя в квартире убраться, все через силу. Хочется поваляться на кровати и поспать)) В ногах какая то тяжесть, даже бродить по квартире как то тяжеловато... Интересно это все из-за тяжести в ногах или все таки меня лень обуяла? у кого такое же состояние?