компотики, чаи, соки? какие?
Давала компот из сухофруктов( курага+чернослив) : хорошо промыть, прокипятить 3 мин, идать настояться под крышкой, там много калия , еще чай из ромашки( 1 пак на 1 стак кипятка) помогает при коликах кишечных.
0
13.03.2012
Ответить
ну лучше давать компот из сухофруктов, там оч много калия. Еще заваривать изюм. Нельзя чай черный, он обвалакивает стенки желудка пленкой и железо не проникает в организм, которого в молоке и так мало. Я даю хумановский чай, компот и вчера заварили веточки малины и смородины (от простуды) тетя-врач сказала.
0
13.03.2012
Ответить
Все можно! Я сама варила из замороженных ягод и яблок (деревенских)!
0
13.03.2012
Ответить