Подходит или уже подошло время прикорма...Что решили, какой вид прикорма вводить: покупное или сами готовить будете?
Почему именно покупное или почему именно сами готовить? ваши мнения)))
Я не особо доверяю баночным, не знаю насколько добросовестны производители, но и покупные замороженные овощи мне также доверия не внушают.