Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Красные щечки, шершавые, иногда как будто с сыпью...

Мама мальчика (14 лет) Брянск

я перед улицей мазала кремом от мороза,стали краснеть перестала.сейчас краснеют под вечер и немного шуршавые.думаю от воды,мажу после купания персековым маслом.по утру все норм.

читала что когда зубки режутся могут краснеть щечки...

 

0
29.02.2012
Москва

если они и без улицы красные и шершавые, то это аллергия. мы вот так запустили и перешло в атопический дерматит. мазали и пили фенистил и пропили курс бифидумбактерина. лучше с врачом посоветуйся!!!

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже краснеют, но не от улицы, а от того что мама рыбы много может съесть)))

0
28.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мажу Фенистилом или Бипантеном,вроде помагает.И ищу аллерген((

0
28.02.2012
Стульчик для кормления. Не могу определиться... Баночное питание или самостоятельно приготовленное?

Похожие записи