Войти
Елена
12 лет Москва, Россия
На сайте с 23.11.2010, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
346
записей
34
друга
22
подписчика
1 месяц учебы

Сегодня 1 октября и вот уже ровно месяц прошел с начала нашей школьной жизни.. Полина пока что ходит хорошо, говорит учиться нравится. Учитель хвалит, говорит начитанная, а потом в шутку добавляет ну или телевизор насмотренная :) проблема с аккуратностью, вечером забираю с продленки, школьный сарафан весь в меле, или рукава в красках, когда по расписанию идет изо. Тетрадь по прописи уже заставляла переписывать, пишет на продленке домашнюю работу, но там вечно куда то спешит, поэтому решили, что домашку пусть делает дома. В классе кчитель уже сформировал список тех кого записал в группу отстающих по математике, русскому для доп. Занятий. Полину записал на окружающий мир, как группу для любознательных.. Записались в школе так же на бадбинтон и в театральный кружок, уже ходит и ей нравится. И еще.. Осталось совсем немного и скоро первые каникулы :)

1
Про школу, ввожу новую категорию в дневник)

потихоньку готовимся к школе, уже было первое собрание, пока что вступительное, без особых подробностей.. Страшновато конечно, как все будет, как будет учиться и как будет даваться учеба, но успокаивают пару моментов и дают надежду, что может будет полу...

2
Старшенькая
14 лет 9 месяцев
Младшенькая
12 лет 4 месяца
Сыночек
6 лет 3 месяца