Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

МОСКВА

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
А у меня нет любви к Мск, давно мужа уламываю уехать, здесь единственный плюс-карьера, финансы, а для детей - сплошной минус
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Куда уговариваешь уехать? если не секрет.
0
14.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
чисто гипотетическое предложение. из того, что знаю - Барселона, прям мое))))а ты куда бы махнула????
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Честно говоря,даже не знаю.Если бы было предложение,уехала бы))))
0
14.07.2010
Комментарий удален
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Уехала бы,и дом бы бросила))) вернее продала))))
0
14.07.2010
Комментарий удален
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Да хоть куда))) смотря с какой целью ехать.Хоть а Россию,хоть в заграницу.
0
14.07.2010
Комментарий удален
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
image цель? мы ни куда не собираемся))))
0
14.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
люблю! никуда не хочу уезжать!  это город, где можно добиться всего, если есть желание! 
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Любишь только за то,что "это город, где можно добиться всего, если есть желание! " ?  
0
14.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
За все люблю! Понимаю что дома можно сидеть в любом городе, а удачно работать, находить друзей и связи мне тут нравится!
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
image "дома можно сидеть в любом городе, а удачно работать, находить друзей и связи мне тут нравится!" ну ты даёшь)))))))
0
14.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
а что? я не права? просто для меня на материнстве свет клином не сошелся! и москва это тот город где можно реализовать все свои амбиции
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
согласна,Ир,с тобой
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Насть,а реализовать свои амбиции можно только в Москве?)))))
0
14.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Почему только? но зачем ехать туда не знаю куда, если мы уже живет в ТАКОМ городе ))))
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
мои-да))в родном городе никаких возможностей, дыра дырой,если честно. здесь мужчина может развиваться,но никак не женщина,а в Москве для женщин больше возможностей.
0
15.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Ир,конечно права!)))
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
уехала бы с оромным удовольствием! я тебе так скажу, мои подруги-москвички, или те, кто живет тут, можно сказать, с рождения, уехали бы отсюда. а вот подруги, которые приехали из других ородов - в жзни не уедут отсюда
0
19.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
ВОТ ВОТ!!!!! ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ))))) ПАРАДОКС КАКОЙ ТО)))))
0
19.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да нет, не парадокс) все легко объясняется, на самом деле)))
0
19.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Ната,объясни мне тупой курице,в чём секрет? image
0
19.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
можно не тут?
0
19.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
image
0
19.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
ох, как верно!!!
0
01.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня была возможность переехать во Францию или в Италию, потом могла уехать в Калифорнию, но вот до сих пор здесь тусуюсь... люблю Москву, но иногда задаюсь вопросом, а правильно ли я сделала, что осталась...
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
ЗА ЧТО???? родственники,друзья,привычка,за что? Всё что не делается,всё к лучшему!
0
14.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
за динамику, за работу всего и вся 24 в сутки.. за родные пенаты, за суету, которую я люблю. за бешенный ритм мегаполиса, за большие возможности. я бы переехала в Калифорнию точно, но моя мама, вдова, со мной бы не поехала, а оставлять ее одну, хоть она и самостоятельная деловая женщина, я не смогла..
0
14.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
 люблю за то что в нём нашла свою судьбу, любовь и самое главное родила своё сокровище.
0
16.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Свет,ну нельзя любить город только за это))))
0
19.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
ты знаешь мне трудно сказать за что ещё, я в москве с пяти лет ,лето всё и каждые каникулы школы, когда пошла учиться, постоянно живу уже восемь лет, сколько себя помню, безумно любила москву, почему незнаю, но тут я себя чувсвую в своей тарелки, мне тут комфортно,люблю суету москвичей, меня это бодрит, не устаю от пробог, люблю метро, но как появилась машина отвыкла, и ездия на рпботу уже напрягает с толпой но  по своему балдею 
0
20.07.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
я люблю его за то, что он такой огромный и энергичный, согласилась бы уехать только с улучшением)
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
с улучшением,например куда?
0
14.07.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
В волгоград могла бы, а так даже затрудняюсь)
0
14.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
не люблю, эта постоянная гонка безумно надоела - ритм жизни в москве бешеный, но выбирать как говорится не приходтся. У папы много лет назад стоял выбор - уехать из забайкалья в минск или москву, он выбрал минск, но москва не пропустила, очень жаль, а еще хотелось бы переехать в Париж или в гоа
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Ритм жизни да,сумасшедший!
0
14.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
И приезжать бы не хотела!!! Мало там НАСТОЯЩИХ москвичей осталось, лимита одна с непонятными амбициями!!!
0
01.08.2010
Комментарий удален
0
14.07.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
смогла бы переехать? просто взять и уехать!
0
14.07.2010
Кабачковая икра. Дайте рецепт. Трогательно и красиво!!!!

Похожие записи