За что вы любите этот город???
Могли бы вы с лёгкостью расстаться с ним,уехать из него навсегда???
За что вы любите этот город???
Могли бы вы с лёгкостью расстаться с ним,уехать из него навсегда???
цель? мы ни куда не собираемся))))
"дома можно сидеть в любом городе, а удачно работать, находить друзей и связи мне тут нравится!"
ну ты даёшь)))))))