Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Таллинн

первые шаги

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

молодец Тошка, а моей год и месяц, никуда не ходит, не ходит в смысле... 

0
26.08.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

ничего страшного, начнет ходить в свое время.

Тошика есть шикарный учитель - Миранда, она его стимулирует к действиям. Так что все у вас будет хорошо))))

0
26.08.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Оленька

0
27.08.2008
фотоотчет о том, как Тося, папа и Миранда утром мороженку кушали)))) ну почему так???

Похожие записи