
не знаю, что такое...
Во-первых, задержка уже больше 10 дней. Тошнит жутко просто. Голова болит, пухнет прям. Да и вообще дурно мне очень. Но насчет беременности как-то не верится мне что-то.

не знаю, что такое...
Во-первых, задержка уже больше 10 дней. Тошнит жутко просто. Голова болит, пухнет прям. Да и вообще дурно мне очень. Но насчет беременности как-то не верится мне что-то.
просто когда я до этого беременела, я это точно знала еще до задержки. А сейчас, нигде ничего...