Войти

Немого из прошлого

Молодцы!

У меня совсем наоборот....

Хоть тетка и взрослая уже, но постоянно кормила себя завтраками что еще успею, еще успею....карьера, путешествия и т.д. - короче говоря жутко было страшно расстатся со свободой!

А муж наоборот хотел побыстрее! И вот однажды он не выдержал, и всего один раз, ну сделал это прямо туда.....

У меня конечно была истерика, я на него наорала, но он успокаивал, что из-за одного раза вряд ли что-то будет, и к тому же у меня месячные только закончились, т.е. якобы "безопасные дни"........ АГА БЕЗОПАСНЫЕ! И так сказать хватило одной "таблетки".....

Когда я узналя что беременна - первая реакция это слезы, но к вечеру уже все прошло, я начала свыкаться с этой мыслей!

И вот сейчас, я очень рада что так получилось,  обожаю своего пупсика, и оказывается, появление ребенка вообще никак не отражается на свободе!

Ну разве что превый месяц....image

0
30.03.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Здорово! у нас тоже заморочек было видимо-невидимо. м 5 лет пытались и ничего не получалось. и вот когда решили: нет так нет - сюрприз!))) и теперь нашему сыночку 3 месяца с хвостиком))))

0
30.03.2010

Людмила,я вас от души поздравляю. Желаю сасого главного - здоровья заветному и долгожданному крохе. Будьте счастливы!!!1

0
30.03.2010
Привет всем Вопрос

Похожие записи