14 лет

Коровье молоко???

мы варим кашки на обычном коровьем молоке,нам очень нравится!!!!!в чистом виде мы его конечно не пьем а кашки замечательные получаются!!!!!!вводили по чуть чуть. молоко сначала смешивали  с водичкой!!!!!
16.06.2010
тооочно......можно же разбавлять)))))Спасибо!!!
16.06.2010
так как раз проверите как животик малыша отнесется к молоку!!!!!!!))))))))))
16.06.2010
Я малому с 11 месяцев помоему начала молоко вводить,к году он у меня уже пил молоко с мёдом перед сном))) Я не считаю что в этом есть что-то плохое...
16.06.2010
Здорово...и хочу дать и боюсь))
16.06.2010
ну конечно поначалу я покупала детское в баночках,варила чисто кашку,потом смотрю что всё нормально,начала так давать вместо смеси,только с водой разбавляла,вначале 1:1,потом всё меньше и меньше,а поом чистяком))) у меня малой очень любит молоко и кефир,а от очень многих смесей отказывался,мы например кушали только Малютку,от НАНА он вообще блевал, Нутрилон тоже вонючий как я незнаю что...Меня мама всю жизнь молоком кормила,так у меня за всю жизнь ниодного перелома небыло))) Я считаю что если изначально у ребёнка нет аллергии на лактозу то она и не появитя,а если есть,то была бы аллергия ещё на грудное молоко...Я не уговариваю,пробуйте и не бойтесь! Главное не давайте базарнок молоко которое бабушки продают,оно очень жирное.да и продают они его в бутылках из под кока колы,это вообще страх господний для ребёнка! Купите деткое,обязательно прокипятите...Попробуйте сначала добавить в пюрешку,если нормально всё,сваите кашку на нём....если всё будет хорошо,то до года можно смело в день по бутылочке молочка давать детского.Ну и конечно если увидите изменения в стуле ребёнка или сыпь появится обратитесь к врачу,возможно и аллергия.Удачи вам!!!
16.06.2010
Вау.. как все......Уже сегодня пюрешку картоферьную разбавила молочком, чуток совсем подлила его.ттт.......вроде нормуль......посмотрим что завтра)))
16.06.2010
коровье очень плохо усваивается. есть детской тема и агуша. а мы молоко даже детское совсем не усваиваем, вернулись к смеси :( на молоке желательно делать только кашу, так пить сразу не давайте.
16.06.2010
Спасибки за ответ)))Я только про кашки на молоке и говорю)))А так просто его пить конечно рановато.
16.06.2010
не желательно вообще-то, только если детское
16.06.2010
Спасибо)) тогда не буду торопиться))
16.06.2010
Собирает пирамидку САМ)))) рыбка до года или после? когда можно и нужно))