Насмотревшись всякой красоты на беби блоге,тоже решила сделать какую нибудь интересность.Никак не могу подобрать подходящий размер и высоту коробки поэтому у нас не коробка а протвень.)
Снег-манка,льдинки сахар рафинад,покидала туда пайетки разных цветов и размеров,елочку можно наряжать.


