Войти

Зимняя, снежная, сенсорная коробка

Интересная игра получилась , тоже надо поискать ватные шарики и затеять новую игру , дочка такое любит , все сыпуче-разбрасывательное . А то мы уже измаялись , у нас морозы уже неделю -25 , - 37 , да ещё и приболели дома сидим все игры забытые переиграли .

0
29.01.2014
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ого, -37! Беру обратно свои слова по поводу холодной погоды=))) Поправляйтесь!

0
29.01.2014
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маслом ши. 

0
29.01.2014
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
29.01.2014
немного занятий по моторике в 1,6г. Поиграем в сказку??

Похожие записи