Вчера и сегодня каталась по магазинам в поисках подарка мужу... Еле припарковалась около ЦУМа... В нем цены ого-го! Не по карману мне ЦУМ в бесскидочный период ((( по крайней мере сейчас... очень понравилась женская обувь Roger Vivier , но цены от 30 тыс за балетки...
В ГУМ я зашла имея в сумке карточку с 30-й скидкой и полная уверенности, что я что-то куплю мужу и, может, себе!!! Не нашла ничего интересного (((
В итоге имеем: тушь Bobbi Brown (очень хорошая), носки мужу...
