Можно дышать полной грудью, а то хочу вздохнуть и на полпути матка останавливает.
А у вас малыши опустились??
Можно дышать полной грудью, а то хочу вздохнуть и на полпути матка останавливает.
А у вас малыши опустились??
Вот и подходит время , когда наши масики появятся на свет.
Девченки подскажите как начинаются роды, что конкретно ноет и болит.
С каким интервалом и что ложно отходить и когда??
И когда надо звонить к врачу, что они уже начались-РОДЫ))???
Женщина спокойная, приятная в общении.(еще бы она грубала, что лишние деньги 10 000)
Все распросила и сказала в четверг подойти КТГ сделать(к стати в ЖК я его ни разу не делала)
И сказала что после 30 лет наша ЖК уже на сроке 38 недель дает направление в стационар.
Рассказала что у нее даже дети весом 4700 без разрывов появлялись, что окончательно меня успокоило. В том плане, что врачь не настроен изначально на кесарево, как все до этого.
Малахова заставили переделать программу, и теперь там сидят врачи и все комментируют.
Я просто упала ос смеху.
Рассказываю.
Включила я передачу на том , что специалист по фитотерапии готовил сбор от пиелонефрита, и смешивал кучу трав. И тут же сидит врач-уролог и после комметирует и говорит, что половина трав противопоказана при пиелонефрите, и если лечиться травами то не мочегонным сбором , а почечным. Вот ржачная передачка , врачи опускают народных ценителей.))))))))))))
А сам Малахов сидит как загнанный щенок и ни слова в защиту своих травников не сказал. )))))
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ , ТАКОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДАВНО НА ТВ НЕ БЫЛО)))
Девченки, подскажите как надо питаться после родов, а то меня подруга напугала что она есть одну говядину и картошку, а я говядину на дух не переношу.
Что можно кушать в первые дни после родов?????
Кто идиотка, да я конечно.
Проснулась в 3 ночи, перевернулась. Не удобно , перевернулась обратно и тут меня посетила мысль-"почему мой малышь не отреагировал на мои кульбиты".
И тут началось, несколько раз повернулась, потом легла на спину.
В общем через 1,5 часа меня хорошенько пнули и я успокоилась.
Ну разве не идиотка, сама не спала и ребенку не дала.

Как раз укладываеться на пеленальный столик на комоде, только у нас голубого цвета)))