Войти
orhideiya
47 лет Кисловодск, Россия
На сайте с 06.04.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
55
записей
46
друзей
1
подписчик
orhideiya
МИХАИЛ, 15 лет 9 месяцев Кисловодск
Как начинаются роды??

Девченки подскажите как начинаются роды, что конкретно ноет и болит.

С каким интервалом и что ложно отходить и когда??

И когда надо звонить к врачу, что они уже начались-РОДЫ))???

orhideiya
МИХАИЛ, 15 лет 9 месяцев Кисловодск
Выбрала доктора.

Женщина спокойная, приятная в общении.(еще бы она грубала, что лишние деньги 10 000)

Все распросила и сказала в четверг подойти КТГ сделать(к стати в ЖК я его ни разу не делала)

И сказала что после 30 лет наша ЖК уже на сроке 38 недель дает направление в стационар.

Рассказала что у нее даже дети весом 4700 без разрывов появлялись, что окончательно меня успокоило. В том плане, что врачь не настроен изначально на кесарево, как все до этого.

orhideiya
МИХАИЛ, 15 лет 9 месяцев Кисловодск
МАЛАХОВ ВЕРНУЛСЯ!!!!

Малахова заставили переделать программу, и теперь там сидят врачи и все комментируют.

Я просто упала ос смеху.

Рассказываю.

Включила я передачу на том , что специалист по фитотерапии готовил сбор от пиелонефрита, и смешивал кучу трав. И тут же сидит врач-уролог и после комметирует и говорит, что половина трав противопоказана при пиелонефрите, и если лечиться травами то не мочегонным сбором , а почечным. Вот ржачная передачка , врачи опускают народных ценителей.))))))))))))

А сам Малахов сидит как загнанный щенок и ни слова в защиту своих травников не сказал. )))))

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ , ТАКОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДАВНО НА ТВ НЕ БЫЛО)))

orhideiya
МИХАИЛ, 15 лет 9 месяцев Кисловодск
Диета после родов.

Девченки, подскажите как надо питаться после родов, а то меня подруга напугала что она есть одну говядину и картошку, а я говядину на дух не переношу.

Что можно кушать в первые дни после родов?????

orhideiya
МИХАИЛ, 15 лет 9 месяцев Кисловодск
ИДИОТКА!!!!!!

Кто идиотка, да я конечно.

Проснулась в 3 ночи, перевернулась. Не удобно , перевернулась обратно и тут меня посетила мысль-"почему мой малышь не отреагировал на мои кульбиты".

И тут началось, несколько раз повернулась, потом легла на спину.

В общем через 1,5 часа меня хорошенько пнули и я успокоилась.

Ну разве не идиотка, сама не спала и ребенку не дала.

МИХАИЛ
15 лет 9 месяцев