Войти
Брянск

Никак не привыкну

Москва

Отличный результат. Вам, бы еще технику макияжа сменить. И будет все идеально.

0
30.06.2014
Брянск

про макияж знаю, но никак не решусь изменить.

0
30.06.2014
Москва

глупости ))) экспериментируйте вечерами и будет вам счастье. а по поводу бровей, обязательно сделайте коррекцию, иначе быстро слезут.

0
30.06.2014
Брянск

Коррекцию собиралась делать, а после комментариев расстерялась( исправлять форму или нет?). По цвету устраивает, сделаны равномерно, а вот форма big_smiles_280.gif незнаю.

0
30.06.2014
Москва

ну, на вкус и цвет у всех фломастеры разные. лично мое мнение, все у вас гармонично. поэкспериментируйте с макияжем.

а то сейчас начитавшись отзывов, наисправляете. вот уж, где будет печаль :(

0
30.06.2014
Брянск

спасибо за совет

0
30.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Форму вам неудачную сделали, слишком уголок задрали,

При коррекции  можно это исправить мне кажется

0
29.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А еще думаю все дело в макияже, если такой же как на первой фото, легкий, не такой агрессивный сделать? Попробуйте, по другому смотреться будет

0
29.06.2014
Брянск

спасибо

0
29.06.2014
Брянск

Я тоже думаю высоковато

0
29.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Вы какая- то злая стали, без обид...

0
29.06.2014
Брянск
big_smiles_166.gif
0
29.06.2014
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

ну не злая, а такая стервозно-роковая)

0
29.06.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Ну можно и так)

0
29.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

На  втором  фото очень нравится. На  первом — как-то просто  выглядите. Нависшее веко ближе к  серединке побольше  затемняйте

0
30.06.2014
Брянск
спасибо
0
30.06.2014
Брянск
спасибо
0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

На первом фото обычные брови без формы. Никакие. На второй четкая красивая форма, если станут (я в этом не оч разбираюсь) светлее, то будет просто супер.сразу глаза открылись и нависшее веко пропало

0
30.06.2014
Брянск
спасибо
0
30.06.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Ну и ничего не ужасно. Яркость сойдет точно, форма Вам идет (когда станет бледнее — выглядеть совсем по-другому в общем виде будет), просто сейчас рано оценивать результат, поэтому не нужно паники. Это я Вам точно говорю, себе 2 раза уже делала, в первый раз вообще из дома выходить боялась- думала ужас-ужас, а когда немного припухлость сошла, краска нормально проявилась — результат выше всяких похвал стал. Так что паниковать сейчас еще очень и очень рано! Лучше оценивать через месяц конечный результат. Мне лично — нравится!

0
29.06.2014
Брянск
b0ade4ab8613b8adcdce90d5bec6dbfb.jpg
0
29.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн

2я форма может быть и лучше, но татуаж ужасен((( Вы только не расстраивайтесь, это можно переделать, самое главное хорошего мастера найти.

0
29.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард

На первой фотке мне не нравится, слишком прямые, с приподнятым уголком конечно намного лучше, но судя по второй фотке Вам его очень сильно приподняли, от этого  взгляд становится слишком строгий, немного даже агрессивным, нету мягкости. Я думаю Вам надо это исправлять. Такие брови с сильным разлётом прибавляют возраста. Нужно, чтобы уголок нмного приподнимался. 




0
29.06.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Вы мне напомнили актрису Эбби Корниш, в сериале Клондайк у нее прямо ваш образ, хотя в жизни она со светлыми волосами.

С бровями хорошо, скоро привыкните:)

87c0c3005c911aa31e0b7acb47e2a664.jpg

0
30.06.2014
Брянск
А это фото до татуажа dbe86af6b5a257245559ac04f890931f.jpg ( при ярком макияже)
0
30.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо сделано, просто с ярким мейком вы кажетесь взрослее. А когда корочки сойдут вообще отлично будет (я про брови).
0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

хорошо все! было дешевенько и по-детски , а сейчас выразительно так, роковой взгляд прям сразу! :) просто ярко слишком пока что, но позже яркость сойдет и будет супер!!
0
29.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
согласна с девочками..и до и после не совсем то. коррекция хорошо, но вам слишком уголок подняли
0
29.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Хорошие брови. Вам улыбки не хватает)) улыбайтесь!

0
02.07.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Хорошо сделали,визуально подняли веки. Привыкнете

0
29.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне после больше нравится. Просто вам очень задрали уголок. 

0
29.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Татуаж не нравится, смените мастера. Такая форма бровей Вам не идет
0
29.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

на первой фотке личико моложе, нежнее...

0
29.06.2014
Мама мальчика (13 лет)

однозначно вторая лучше.на первой они какие то коротульки.
0
29.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

На первом фото лицо выглядит нежнее, мягче.

0
29.06.2014
Москва
я вообще за все натуральное
0
30.06.2014
Брянск

Настя, там натурального то ничего не было. 5 волосинок и то по всей поверхности  лба. Если  выщипать по форме ничего не останется. Приходилось рисовать. А сейчас вообще никаких проблем нет ( не считая моего ЭКСПЕРЕМЕНТА с формой)

0
30.06.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 18 лет)

Все ок.   отлично.

0
01.07.2014
Угадайте возраст Опухли веки после наращивания ресниц

Похожие записи