Сделала татуаж бровей, к новой форме никак не привыкну. На первой ДО, на второй ПОСЛЕ 

Никак не привыкну
Отличный результат. Вам, бы еще технику макияжа сменить. И будет все идеально.
глупости ))) экспериментируйте вечерами и будет вам счастье. а по поводу бровей, обязательно сделайте коррекцию, иначе быстро слезут.
Коррекцию собиралась делать, а после комментариев расстерялась( исправлять форму или нет?). По цвету устраивает, сделаны равномерно, а вот форма
незнаю.
Форму вам неудачную сделали, слишком уголок задрали,
При коррекции можно это исправить мне кажется
А еще думаю все дело в макияже, если такой же как на первой фото, легкий, не такой агрессивный сделать? Попробуйте, по другому смотреться будет
Вы какая- то злая стали, без обид...
На втором фото очень нравится. На первом — как-то просто выглядите. Нависшее веко ближе к серединке побольше затемняйте
На первом фото обычные брови без формы. Никакие. На второй четкая красивая форма, если станут (я в этом не оч разбираюсь) светлее, то будет просто супер.сразу глаза открылись и нависшее веко пропало
Ну и ничего не ужасно. Яркость сойдет точно, форма Вам идет (когда станет бледнее — выглядеть совсем по-другому в общем виде будет), просто сейчас рано оценивать результат, поэтому не нужно паники. Это я Вам точно говорю, себе 2 раза уже делала, в первый раз вообще из дома выходить боялась- думала ужас-ужас, а когда немного припухлость сошла, краска нормально проявилась — результат выше всяких похвал стал. Так что паниковать сейчас еще очень и очень рано! Лучше оценивать через месяц конечный результат. Мне лично — нравится!
2я форма может быть и лучше, но татуаж ужасен((( Вы только не расстраивайтесь, это можно переделать, самое главное хорошего мастера найти.
На первой фотке мне не нравится, слишком прямые, с приподнятым уголком конечно намного лучше, но судя по второй фотке Вам его очень сильно приподняли, от этого взгляд становится слишком строгий, немного даже агрессивным, нету мягкости. Я думаю Вам надо это исправлять. Такие брови с сильным разлётом прибавляют возраста. Нужно, чтобы уголок нмного приподнимался.
Вы мне напомнили актрису Эбби Корниш, в сериале Клондайк у нее прямо ваш образ, хотя в жизни она со светлыми волосами.
С бровями хорошо, скоро привыкните:)
Хорошие брови. Вам улыбки не хватает)) улыбайтесь!
Хорошо сделали,визуально подняли веки. Привыкнете
Мне после больше нравится. Просто вам очень задрали уголок.
на первой фотке личико моложе, нежнее...
На первом фото лицо выглядит нежнее, мягче.
Настя, там натурального то ничего не было. 5 волосинок и то по всей поверхности лба. Если выщипать по форме ничего не останется. Приходилось рисовать. А сейчас вообще никаких проблем нет ( не считая моего ЭКСПЕРЕМЕНТА с формой)

( при ярком макияже)