Девочки, подскажите пожалуйста : Завтра ехать в санаторий, а у ребёнка коньюктивит. Примут ли нас с этой бякой?. И если примут не отправят ли в бокс?
Брянск
Примут ли в санаторий ребёнка с коньюктивитом?
если у вас аденовирусный (опухший глаз, белая слизь), то,думаю, врят ли вас примут.. очень уж легко он передается и сложно лечится.
0
15.02.2015
Ответить