Около трёх недель ребёнок какает только с помощью свечек. До этого последний раз какал с небольшой капклькой крови. После этого поменяла рацион питания. Стали есть чернослив, свёклу, яблоки, пить больше воды. Принималь Дюфлак. Но всё безрезультатно. Когда спрашиваю , чего не садиться, отвечает, что больно когда тужиться. Девочки, подскажите к какому врачу обратиться? Может у него там трещинка?. В расписании больницы посмотрела- детского проктолога нету!
Брянск