Войти
светик32
45 лет Брянск, Россия
На сайте с 22.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
74
записи
22
друга
0
подписчиков
светик32
Брянск
дерматит беременных
Ужас. Вот уже вторую неделю всё тело зудит. {#big_smiles_127}Недавно сходили к дерматологу, оказалось: дерматит беременных, да и кожа пересушенная.Выписали увлажняющее молочко. Но кожу то я увлажню, а что с этим зудом делать незнаю. И вообще, только прохладная ванна спасает.Может у кого было такое?{#angel}
светик32
Брянск
роддом
Сегодня мой гинеколог спросил буду ли я ложиться заранее в больницу. Я отказалась, говорю в родных стенах буду ждать.Думала направление в роддом выпишет, а он промолчал.А вообще, нужно ли оно?
1
светик32
Брянск
как понять
Муж уехал в командировку на неделю, а я одна осталась.{#angel}Очень боюсь, что могут начаться схватки. Подскажите, можно ли заранее как-то определить? Говорят, живот должен опуститься? Может ещё какие-то симптомы есть?
5
светик32
Брянск
cтационар
В понедельник кладут на дневной стационар. Будут лечить моё маловодие.Вначале хотели уже направление в роддом выписывать, но когда я показала результаты узи с другой платной поликлиники(с иным сроком по узи), решили лечить. Да ещё признали, что ошиблись с моим сроком.
2
светик32
Брянск
живот набок
У меня живот почему -то на правый бок перевалился. Толчки врач только с правого бока прослушивает. Шевелюшки между правыми ребрами ощущаю? Это нормально?
3
светик32
Брянск
как договориться с врачом?
Девчонки, скоро рожать, а я так и не могу ничего про роддом понять. Как договариваться? Вот если я найду врача, заплачу ему , а схватки и роды начнуться не в его смену.Принимать роды то будет дежурный врач? Мой же не приедет ночью специально для меня?
2
светик32
Брянск
фотоальбом
может, кто подскажет, как переместить фото из альбома в личные фото на одноклассниках. Хочу главной поставить фото которое в одном из альбомов. Но никак не получаеться.
6
светик32
Брянск
тест на шевеления
Сегодня врач дал тест на шевеления. Надо с 9.00 до 13.30 насчитать 10 шевелений.{#big_smiles_93} Но проблема в том, что я только в 13.00 просыпаюсь. {#big_smiles_75}
светик32
Брянск
плацента
Сегодня врач отдал моё узи, и там написано, что плацента расположена по передней стенке у дна матки. А можно ли рожать самой или при таком диагнозе только кесарево?
2