Раз уж уже решено, что детской дочек-двойняшек, им по 11 лет, будет комната 13м, можно помечтать о обоях и обстановке. Мебель решили оставить прежнюю, а это детская Бася фирмы Лазурит, цвета Мята.

это фото с их сайта, да это и не важно, т.к. важен сегодня просто цвет - а он как на картинке, ведь задача - подобрать обои или хотя бы определиться с их подходящим цветом.
Сегодня очень модно сочетание цвета Мята и нежно-розового - пудрового, так я подумала, а не сделать ли одну из стен вот такую:

полосатенькую - на мой взгляд очень стильненько (простите меня, хозяйка фото с ВВ), а три другие стены - нежно-розовые или можно разбавить вот такой картинкой

Что скажите, девочки? Может что-то еще посоветуете интересное?