Всем привет!
Совсем запуталась надо ли покупать сидение для купания. Перечитала кучу отзывов, кто за, кто против. Из ванночки мы уже выросли, а в ванной на коврике пока страшно, мы еще не сидим.
А вы будете покупать?
Всем привет!
Совсем запуталась надо ли покупать сидение для купания. Перечитала кучу отзывов, кто за, кто против. Из ванночки мы уже выросли, а в ванной на коврике пока страшно, мы еще не сидим.
А вы будете покупать?
Диан, мы в вашем возрасте купались в большой ванне, правда с кругом для плавания. Раз не сидите наверно и стульчик еще рано.
И если малышка активная, то не факт что и потом сидеть в нем будет
Я для своей дочурки покупала, мне очень нравилось это креслице, очень удобно....Ребенок сидит и играет, и не надо переживать за безопасность, бортики высокие, вылезти из него не под силу...))))
поддержу большинство!) круг) хотя стульчика у нас не было) надо может на прокат у кого-нибудь взять может, детю и понравится
у нас есть, пользовались до поры до времени, потом она начала вставать из него, и стоит это чудо стул занимает место.......
Мы покупали, воспользовались от силы раза три... Мы больше с шейным кругом плавали по ванной или руками держали.
У меня 2 стульчика, не пригодились, купили круг на шею, ребенок был очень доволен, купались в большой ванной с ним)