Войти
Мама девочки (5 месяцев) Тверь

Сидение для купания

Мама девочки (14 лет) Тверь

Диан, мы в вашем возрасте купались в большой ванне, правда  с кругом для плавания. Раз не сидите наверно и стульчик еще рано.
И если малышка активная, то не факт что  и потом сидеть в нем будет

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь
Ольчик, да я на будущее планирую)) Пока да, в круге, но особо ее там не помыть. Сейчас мы сначала поплаваем, потом вынимаем из круга и мылим-моем, при этом приходится держать на руках. А хочется одной справляться!
0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Тверь

мы так же действовали

0
24.01.2013
Мама девочки (15 лет) Дубна

Я для своей дочурки покупала, мне очень нравилось это креслице, очень удобно....Ребенок сидит и играет, и не надо переживать за безопасность, бортики высокие, вылезти из него не под силу...))))

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Архангельск

поддержу большинство!) круг) хотя стульчика у  нас не было) надо может на прокат у кого-нибудь взять  может, детю и понравится

0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

у нас есть, пользовались до поры до времени, потом она начала вставать из него, и стоит это чудо стул занимает место.......

0
22.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мы покупали, воспользовались от силы раза три... Мы больше с шейным кругом плавали по ванной или руками держали.

0
22.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня 2 стульчика, не пригодились, купили круг на шею, ребенок был очень доволен, купались в большой ванной с ним)

0
22.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у нас было сидение! это просто палочка выручалочка, но именно когда малыш уже сидит хорошо.
0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы до сих пор в ваночке купаемся нам год
0
22.01.2013

Похожие записи