О себе
Здравствуйте всем!!!! Вот и я зарегистрировалась на этом интересном сайте!!! Я многодетная мама из Спб,три дитеныша!!!(16лет сын,и дочки 4 г и почти 3года)))) Не так давно стала вязать крючком(очень увлеклась))) ,а здесь много всяких интересных идей!!!!