Войти
Екатерина
Тюмень, Россия
На сайте с 26.02.2024, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
36
записей
0
друзей
0
подписчиков
Как исправить раненого партизана

Ползает по пластунски пример недели 3 уже, но использует только одну ножку, хотя во всех остальных случаях использует обе стороны тела, при переворотах, пои поворотах вокруг оси. А вот ползти никак не хочет с помощью двух ножек. Пытается встать на четвереньки, когда подольше получается устоять, раскачивается.

Первые зубы

Расскажите пожалуйста, как выглядели десна у ваших деток, когда лезли первые зубы. Нам 5 месяцев, 4 день очень капризная, сон стал хуже, плачет без повода, кушать стала хуже. Но на деснах ни намека на зубы. Хотелось бы послушать, как выглядят десна

5
Ночное пеленание

Девочки поделитесь пожалуйста , кто пеленал детей на ночь, как отошли от пеленания, в каком возрасте, и как долго ребенок привыкал спать без пеленания

нам сейчас 4 месяца, пеленаем на ночь, но сейчас жарко, и хотелось бы уйти от пеленания, но ручками она не дает себе заснуть. Днём мы спим исключительно на руках, засыпаем на фитболе. А на ночь пелена

Маленькая прибавка веса

За два неполных месяца мы набирали 850гр. Ребенок был очень беспокойный и очень много плакал. Были мы на св, но в основном было гв. У меня была высокая температура (39-40), поэтому было принято решение перевести ребенка на ив, что бы ребенок был не привязан ко мне и я могла лечится. Она съедала по 60-70гр через каждый два часа, ночью через 3,5 ч

1
Маленькая прибавка веса

За два неполных месяца мы набирали 850гр. Ребенок был очень беспокойный и очень много плакал. Были мы на св, но в основном было гв. У меня была высокая температура (39-40), поэтому было принято решение перевести ребенка на ив, что бы ребенок был не привязан ко мне и я могла лечится. Она съедала по 60-70гр через каждый два часа, ночью через 3,5 ч

2
Сильный плач ребенка

Ребенку второй месяц, примерно неделю она плачет очень сильно, и успокаивается только тогда когда сама устает плакать, не помогает ничего, ни грудь, ни соски, ни укачивания. Причем она ни просто капризничает, а прям орет и ее от этого трясет. Такой плач начинается резко. Какает каждый день, пукает тоже неплохо. Я думаю что это ни колики и ни газ

5
Екатерина
Алина, 1 год 5 месяцев Тюмень
Пособия

Помогите пожалуйста разобраться, если пособие до 1,5 лет оформляет на себя муж по месту работы, то могу ли я попробовать оформить Единое пособие? Возможно ли получать эти два пособия одновременно, или можно только одно?

3
Сглаженная шейка и раскрытие 2 см

Девочки, очень хотелось бы послушать подобные истории

сегодня планово поступила в стационар, срок 39.4н, на осмотре врач сказала что шейка хорошая сглаженная, раскрытие 2см, головка прижата

Но мне кажется что ребенок не собирается пока выходить😄
Сказали что если не начнутся роды, то после 40 недель, примерно в 40.4н сделают пр

2
Алина
1 год 5 месяцев