Девочки, кому отказывали в пособии из за превышения доходов, подавали ли вы заново? И одобрили ли кому нибудь при подаче нового заявления?
Девочки, подскажите пожалуйста, по своему опыту.
была сегодня на узи, срок поставили, 4,5-5 недель, плодное яйцо и желточный мешок визуализируется. Сказали придти через неделю, посмотреть появился ли эмбрион и сердцебиение. Но не рано ли, через неделю? Это получится +- 6 недель
Вот так мы ярчаяем, делаю тесты каждый день,
два верхних 19.05 (утро, вечер)
третий 20.05- хгч при таком тесты 39.0 было
четвертый, пятый
Была беременность (замершая) случилась она спустя 8 месяцев, после отмены контрацепции. Цикл не стабильный, всегда был.
В последний год, вроде бы более менее наладился, и были минимальные задержки до 10 дней. После ЗБ три месяца ходили вовремя, и вот сейчас уже задержка 15 дней, пила антибиотики, тк с мужем лечились от уреаплазмы. С подростк