Привет всем.
До месячных неделя, может ли быть беременность по каким признакам как : тошнота,тянет низ живота,изжога,болит грудь ,все это на протяжении 2 недель, 2 дня плюс минус. Не предохраняемся очень давно.
Беременности никогда не было , но с мужем очень хотим ребёнка.
Всем буду очень благодарна за помощь.