Войти
Кристина
Планирую Барнаул

Интересно мнение

Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Первый раз никаких. Второй раз, никаких. Третий раз геморрой и температура тела. Четвертый, раз температура тела повышена до 37.1-37.3. а ещё, в третью и четвертую выделения как ЯБ были до предполагаемых М. Сейчас сама не знаю что со мной. Возможна Б. Но темпы нет, а также из живота и яичник болит. Забыла! В четвертую, соски болели до задержки, сейчас, тоже болели.

0
07.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

У меня вот вроде совпадает,но уже надеяться перестала,полтора года не могу забеременеть. Тоже сейчас очень болит грудь и набухла сильно, температура 37.2 , тошнота ,изжога,и тянет живот сильно ,но тест делать рано , т.к задержки еще нет,до М дней 5-7... Может накрутила

0
07.02.2019
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

А то мпература всегда? Для меня она прям показатель! В обычных циклах максимум 36.8 при обычном 36.2. скорее увидеть //

0
07.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

Вы знаете, не всегда , моя нормальная температура это 36-36.5 ,не более ,а тут 37-37.2

Слабость какая-то , болит голова

0
07.02.2019
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

Держу за вас кулачки!

0
07.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

Неожиданно,спасибо большое🙏

0
07.02.2019

С первой Б не было никаких признаков, только ближе к 25 неделе появилась сильная изжога. В эту Б один раз сильно затошнило, больше вроде никаких.

0
07.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

Легкой вам беременности и родов😊👣

Завидую белой завистью,тоже очень хотим ребёнка🙏

0
07.02.2019

Спасибо! Все будет, главное не зацикливайтесь сильно) 😇

0
07.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

Постараюсь🙏

Просто уже год не могу забеременеть , даже чуть больше,поэтому трудно не думать об этом и не переживать

0
07.02.2019

Моя знакомая из-за нервов 7 месяцев не могла забеременеть, а потом когда она немного успокоилась, забеременела. Проблем со здоровьем не нашли, врач сказал что все проблемы в нашей голове ))

0
07.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

Эх, дай Бог,что бы поскорее)

0
07.02.2019
Татьяна
❤️, 6 лет 7 месяцев Москва

Болел живот , думала вот вот начнутся месячные , ночью сразу с первого дня задержки бегала в туалет ( хотя раньше ночью не вставала никогда) , немного при чистке зубов кровоточило.

0
07.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

Ого, разве так бывает ? Я про зубы

Первый раз слышу

0
07.02.2019
Татьяна
❤️, 6 лет 7 месяцев Москва

Видимо бывает . Так как раньше никогда такого не было . И забыла написать такие признаки появились сразу - зачатие было за 11 дней до предполагаемых месячных ( цикл 28-30дней ). Вот на 12 день после овуляции - были такие признаки

0
07.02.2019
Юлия Беляева
Эвелина, 7 лет Дзержинск

У меня никаких необычных симптомов не было . Я со дня на день ждала месячные , ибо так же как и обычно болел и тянул низ живота и набухла грудь.

0
07.02.2019
Valentina
Сын, 12 лет 5 месяцевДочь, 10 лет Барнаул

Самые первые до задержки: слабость, сонливость. Потом токсикоз до 15-16 недели.

0
07.02.2019
Нужен совет Подскажите

Похожие записи