Войти
планирую беременность Барнаул

Интересно мнение

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Первый раз никаких. Второй раз, никаких. Третий раз геморрой и температура тела. Четвертый, раз температура тела повышена до 37.1-37.3. а ещё, в третью и четвертую выделения как ЯБ были до предполагаемых М. Сейчас сама не знаю что со мной. Возможна Б. Но темпы нет, а также из живота и яичник болит. Забыла! В четвертую, соски болели до задержки, сейчас, тоже болели.

0
07.02.2019
планирую беременность Барнаул

У меня вот вроде совпадает,но уже надеяться перестала,полтора года не могу забеременеть. Тоже сейчас очень болит грудь и набухла сильно, температура 37.2 , тошнота ,изжога,и тянет живот сильно ,но тест делать рано , т.к задержки еще нет,до М дней 5-7... Может накрутила

0
07.02.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

А то мпература всегда? Для меня она прям показатель! В обычных циклах максимум 36.8 при обычном 36.2. скорее увидеть //

0
07.02.2019
планирую беременность Барнаул

Вы знаете, не всегда , моя нормальная температура это 36-36.5 ,не более ,а тут 37-37.2

Слабость какая-то , болит голова

0
07.02.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Держу за вас кулачки!

0
07.02.2019
планирую беременность Барнаул

Неожиданно,спасибо большое🙏

0
07.02.2019
Мама девочки (10 лет) Кельн

С первой Б не было никаких признаков, только ближе к 25 неделе появилась сильная изжога. В эту Б один раз сильно затошнило, больше вроде никаких.

0
07.02.2019
планирую беременность Барнаул

Легкой вам беременности и родов😊👣

Завидую белой завистью,тоже очень хотим ребёнка🙏

0
07.02.2019
Мама девочки (10 лет) Кельн

Спасибо! Все будет, главное не зацикливайтесь сильно) 😇

0
07.02.2019
планирую беременность Барнаул

Постараюсь🙏

Просто уже год не могу забеременеть , даже чуть больше,поэтому трудно не думать об этом и не переживать

0
07.02.2019
Мама девочки (10 лет) Кельн

Моя знакомая из-за нервов 7 месяцев не могла забеременеть, а потом когда она немного успокоилась, забеременела. Проблем со здоровьем не нашли, врач сказал что все проблемы в нашей голове ))

0
07.02.2019
планирую беременность Барнаул

Эх, дай Бог,что бы поскорее)

0
07.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Болел живот , думала вот вот начнутся месячные , ночью сразу с первого дня задержки бегала в туалет ( хотя раньше ночью не вставала никогда) , немного при чистке зубов кровоточило.

0
07.02.2019
планирую беременность Барнаул

Ого, разве так бывает ? Я про зубы

Первый раз слышу

0
07.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Видимо бывает . Так как раньше никогда такого не было . И забыла написать такие признаки появились сразу - зачатие было за 11 дней до предполагаемых месячных ( цикл 28-30дней ). Вот на 12 день после овуляции - были такие признаки

0
07.02.2019
Мама девочки (7 лет) Дзержинск

У меня никаких необычных симптомов не было . Я со дня на день ждала месячные , ибо так же как и обычно болел и тянул низ живота и набухла грудь.

0
07.02.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Барнаул

Самые первые до задержки: слабость, сонливость. Потом токсикоз до 15-16 недели.

0
07.02.2019
Нужен совет Подскажите

Похожие записи