Девочки , очень интересно , сколько килограмм кто набрал во время беременности? И как быстро потом похудели?
И было ли у кого-нибудь такое , что не набрали ни килограмма или наоборот похудели?
Девочки , очень интересно , сколько килограмм кто набрал во время беременности? И как быстро потом похудели?
И было ли у кого-нибудь такое , что не набрали ни килограмма или наоборот похудели?
Сам вернулся ? Или все равно делали какие-то упражнения ? Диеты ?
я еще до родов сильно худела на правильном питании и упражнениях, п.ч. в детстве была толстенькой... во время беременности ни в чем себе не отказывала, хотя сильно и не злоупотребляла. а после уже снова спорт-зал и ПП ))
11 кг за беременность набрала, из роддома выписалась был один лишний, через 3-4 месяца стала на 8 кг меньше чем до беременности
Из-за того что поставили ГСД при беременности и посадили на диету набрала 4 кг (вес при постановке 60 кг) на роды пришла с весом 64 кг выписывалась с весом 57 )))
+9 кг за беременность, после родов очень быстро ушло 5 кг, но через год опять +3 кг, этот вес так и стоит уже 2 года
+10 кг за беременность.К добеременному весу вернулась через 3 недели после родов.Но вес не равно внешний вид
оба раза худела за беременность. Шучу теперь, что у меня спешлдиета: хочешь похудеть - забеременей))) Беременна - 25 недель уже, похудела от добеременного на 2 кг на сегодняшний день. Во время первых двух беременностей тоже под конец только прибавка была всего 3-4 кг, из роддома выходила - минус 7 кг от добеременного веса. Ну, у меня организм такой, видимо: до 30 недель скидываю, а после 30(когда ребеночек уже вес основной набирает) набираю те самые 3-4.