Войти

9 месяцев!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Какой Егорка уже большой (я что-то привыла, что он маленький))))))

А зубастик какой. С соской, думаю, разберётесь. Сейчас она ему нужна, пусть жуёт, сосёт. Вадюха раньше вообще соски не признавал, а сейчас найдёт где-нибудь, засунет в рот и не выпускает очень долго. Я не парюсь по этому поводу. Пока не парюсь)

С горшком ещё проще. Не хочет сейчас садится. Выжди пару дней и попробуй снова, пока он спокойно к этой процедуре не отнесётся. Понимаю твоё желание, чтобы ребёнок быстрее ходить на горшок начал, сама такая). Остается только ждать, т.к. заставлять не стоит - ещё не взлюбит он горшок, сложнее будет. А ещё помогают разные игрушке. Но нам раньше не очень помогали - сегодня сработало)

В общем, с новым месяцем вас. Егорка как настоящий мужчина: может и твёрдость характера показать и может ласковым быть)

0
11.08.2008

Спасибо за поздравления!

Будем потихоньку привыкать к горшку, надеюсь получится)

А соску до года отнимать не буду (где-то слышала, что до года нельзя, если такая привязанность)...

0
11.08.2008

Желаю вам огромной удачи и с горшком, и с соской.

0
11.08.2008

"
0
11.08.2008
7 месяцев 10 месяцев!!!

Похожие записи