Давно я здесь не была. Егор стал занимать практически все мое время. Даже когда спит, я должна быть рядом.
11 сентября нам исполнилось 10 месяцев!!!! Так сказать, круглая дата. 
Зубов по прежнему – восемь. Ходит Егор за одну руку, сам толи боится, толи не понял, что так можно) Болтает без умолку, но на своем. Говорит мама, папа, баба, да (вместо дай); как собачка "гоу", как киса "аааа" (тоненько-тоненько), рычит как мишка. Больше ничего пока не вспомнить. По утрам заставляет меня сонную читать ему книжки.
Очень плохо стало со сном. Во-первых, перестал спать в кроватке, только рядом. Во-вторых, просыпается в 6-00, кушает и бодрствует (хотя раньше спал дальше). Днем стал спать 2 раза (раньше спал 3), первый раз минут 30, второй раз 2-2,5 часа. В это время мне приходится спать вместе с ним, чтобы не умереть от недосыпа. Мне на такой режим не перестроиться пока, поэтому я все время как выжатый лимон.
Сегодня были в поликлинике. На удивление Егор разрешил доктору даже в рот ему заглянуть)))
Итак, наш вес в 10 месяцев – 11350гр! Это на 950гр больше чем месяц назад. Вот такая вот прибавочка)))
