Войти

10 месяцев!!!

С опазданием, но от всей души поздравляю с кругленькой датой!!!

Егорка - само очарование, такая улыбка, глаза. Красавец мужчина)))

А богатырь какой!

Смена режима у вас тяжёленькая, я бы сказала. Представляю, твоё состояние. Ты держись, когда - нибудь это закончится))) Рано или поздно. Спи с ним, это единственный выход и способ сохранить здоровье. Я очень часто сплю с Вадюхой вместе днём, иначе... сама знаешь.  

В общем, здоровья вам желаю много-много. Сил и терпения лично тебе.

0
26.09.2008

Спасибо, Оксаночка. Хоть и с опзданием, но все равно очень приятно получать поздравления и такие пожелания))))

0
27.09.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Мама моледец, раз сынуля так набирает!

0
16.09.2008

Спасибо огромное)))))

0
16.09.2008
9 месяцев! Сегодня Егорушке 11 месяцев!!!

Похожие записи