Самое главное достижение за прошедший месяц – это то, что мой котенок начал пытаться ходить)
Первые два шага он сделал 24 сентября, а сейчас уже шагов по 6 делает. Но только когда его зовешь и протягиваешь руки для страховки, а сам побаивается. Несколько раз упал больно и теперь осторожничает. Не боится только на диване (падать мягко), но тогда я боюсь – вдруг кувырком с дивана полетит. Думаю скоро побежит – пора уже)))
Сегодня утром Егор проснулся с конъюнктивитом((( Вот такой вот подарочек. Как всегда на выходные и врача не вызвать. Во вторник была температура 38,8. Вызывали неотложку. В среду приходила участковая врач – причину не установили( Врач позвонила нам в пятницу, мы ей похвастались, что у нас все хорошо, идем на поправку, а в субботу – на тебе((( Так что бассейн у нас накрылся медным тазом(