В садике дали задание сделать ребенку портфолио. Перерыла весь интернет, кое-что интересное нашла. Уже 2 недели сижу оформляю. Ох, нелегкая это работа)))))
Кто-нибудь сталкивался с оформлением портфолио? Поделитесь опытом, пожалуйста.... Заранее всем спасибо.

