Войти
Оля
39 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
626
записей
54
друга
13
подписчиков
4 смывки и 2 покраски за 1 день, а вам слабо?

Ну, кто во мне еще сомневался, а?

Вчера я тут спрашивала про оксидант к краске матрикс, хотела смыть черноту (да-да, сама, я экспериментов не боюсь) и покраситься в шатенку.

https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3074137

В итоге смыла и расплылась в улыбке) Как же я соскучилась по себе рыжей)))

Покраску матриксом отложила на лучшие времена и побежала в магазин за оттеночным бальзамом.

ну, смотрите короче)

Было:

Девчули, выручайте! Вопрос про оксидант к краске

Можно ли использовать оксидант другой марки (Капус) для краски Матрикс Колор Синк? Не получится у меня чего неожиданного?

Нигде не могу купить в маленькой дозировке, а литровый флакон мне не нужен(

Органик Шоп

совершила я сегодня пятиминутный забег, хотелось мне маску какую-нибудь прикупить, да мыло для душа в банке ( у меня было турецкое чего-то там из этого магазина, каждый раз при открытии банки испытывала эстетический оргазм от одного вида и запаха). Короче хотелось чего-нибудь сама не знаю чего! А таааам! Целый стенд новинок с маленькими баночками а-ля Lush. Ну я и давай все подряд открывать и нюхать!

Купила 4 банки: густой гель для умывания, маска для лица и две баночки подобного мыла, как хотела)

Один пахнет чем-то романтично-сладким, секасом каким-то, второй - имбирным пряником:) Цена сказочная, что-то в районе 60 руб, запахи всякие-разные, и для тела, и для волос, умывалки, маски, кремы и тд... и все в таких милых баночках:)

короче, смотрите:

8
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
владушка, 18 лет 2 месяцавовука, 24 года 9 месяцев Москва
Мини МК по кейк попсикам)))

Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!

Как вернуть свои деньги?!!!

Помогайте мне! Может коллективными умами что придумаем)

Дано: непорядочная хозяйка, у которой мы снимали квартиру 3.5 года. Оставляли залог при въезде, 29 тыс, все квитанции, в тч за свет и воду я оплачивала сама, тк она могла полгода не платить, а потом приходили долговые квитки.

Полторы недели назад ни с того ни с сего хозяйка сообщает, что продает квартиру. Вернее даже не она сама, а узнала я через агента. В субботу днем звонит мне какая-то дама и орет на меня мол "где вы ходите, я в квартиру попасть не могу?". На мой вопрос "а с кем я разговариваю?" дама продолжает на меня орать. ЗАНАВЕС! В те же выходняе мы нашли себе новую квартиру и вчера переехали. Хозяйку старой квартиры я предупредила сразу же и о наши планах съехать, и напомнила о залоге.

Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва
Alissa
Москва
Как это работает

Отсюда

Вот что можно показать детям, чтобы они увидели, как это устроено:

Что происходит, когда мы вставляем ключ в замок:



Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва
Мое талантище!!

Какая нормальная мамочка не гордится своим ребенком??

Я - горжусь! Очень!

С тех пор, как отдали Полину в рисование, я замечаю явный прогресс. Она везде и всегда рисует, буквально каждую минуту. Что-то выдумывает, придумывает. Почти каждый день рисут маму-папу-Полину счастливых довольных, держащихся за ручки, эх(

Покажу парочку творений из студии и просто рисунков!

3
Полли
16 лет 2 месяца