Ну, кто во мне еще сомневался, а?
Вчера я тут спрашивала про оксидант к краске матрикс, хотела смыть черноту (да-да, сама, я экспериментов не боюсь) и покраситься в шатенку.
https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3074137
В итоге смыла и расплылась в улыбке) Как же я соскучилась по себе рыжей)))
Покраску матриксом отложила на лучшие времена и побежала в магазин за оттеночным бальзамом.
ну, смотрите короче)
Было:




